круглосуточно без выходных

Похудеть с удовольствием? Сауна поможет!

Похудеть с удовольствием? Сауна поможет!

Соблюдая нашу нехитрую инструкцию можно достаточно быстро привести свою внешность в порядок.

Перед тем как первый раз заходить в парную необходимо сначала принять душ. Стоит помнить, что мочить голову нельзя, волосы должны оставаться сухими.
Время проведенное в парной составляет от трех до пяти минут за каждый заход, причем весь сеанс должен состоять не больше чем из пяти заходов. Температуру необходимо поддерживать в районе девяноста градусов, чтобы не перегружать собственный организм.
В самом начале первой процедуры желательно посидеть минут пять на нижней полке, после чего принять теплый душ.
Сделав двадцатиминутный перерыв, можно будет повторить сеанс. Если за время первого перерыва не употреблять жидкость, то шлаки и токсины будут покидать организма более активно.
Второй заход имеет смысл также начать внизу, после того как начнется процесс потоотделения стоит перебираться минуты на две наверх. Спустившись вниз, пробудьте в парной еще три минуты, обтирая тело махровой мочалкой или варежкой. Благодаря этому усилиться кровообращение и процесс потоотделения пойдет быстрее.
После того, как покинете парную, повторно примите душ. Температура воды должна быть в достаточной мере теплой. Не желательно не только принимать холодный душ, но и проводить время в прохладном помещении или плавать в бассейне с холодной водой, если ваша цель – похудение. Ведь при охлаждении тела, капилляры резко сужаются и потоотделение прерывается.
После парной лучше всего пить теплый чай на травах или неконцентрированный ягодный морс. Это не только улучшит работу кишечника, но и благотворно повлияет на сердце, а также очистить печень. Температура употребляемых напитков не должна быть холодной по указанной выше причине.