круглосуточно без выходных

Сауна ПАРСЕК зал на двоих «Романтика». Королев

Сауна ПАРСЕК зал на двоих «Романтика». Королев

Идеальное романтическое свидание, которое сблизит и запомнится навсегда.

Наш «Романтический номер»

Вы можете устроить его, уехав отдыхать на море, а можете, не дожидаясь отпуска, провести красивый вечер в городе Королеве попарившись в бане. Сауна на двоих — это настоящий праздник для влюбленных. Сама обстановка подскажет Вашей второй половинке о тех чувствах, которые испытываете к ней и, возможно, смущаетесь о них рассказать.

Mы сделали все, чтобы посетители расслабились и получили удовольствие, направляя свои мысли на гармоничные отношения. Сауна на двоих представляет собой просторный с высокими потолками номер,  состоящий из нескольких комнат. В одной из них стоят удобные мягкие кожаные диваны, большой стол и огромный телевизор. Здесь наши гости могут устроить ужин. Свечи, безусловно, придадут некую пикантность обстановке, но будут выполнять лишь декоративную функцию. Все потому, что свет регулируется, поэтому создать романтический полумрак довольно просто. Заказать меню можно в нашем ресторане, а вот алкогольные напитки разрешается приносить с собой.

После трапезы Вы сможете продолжить вечер в сауне. Подготовиться к ней нужно, приняв душ.

Хотелось бы уточнить, что речь идет именно о финской сауне, где не стоит применять веники и градус в парной куда более щадящий, чем в русской бане. Однако, от этого польза процедуры не уменьшается. Финская сауна благотворно повлияет на весь организм, заставив пропотеть и, тем самым, избавиться от шлаков.

Охлаждаться после  парной следует в воде, например, под холодным душем. Также сауна на двоих в нашей бане предусматривает куда более романтичный вариант — джакузи. Здесь Вы и Ваша любимая понежитесь с бокалом шампанского или расслабитесь, включив опцию «массаж» и отрегулировав мощность струек. Вода успокоит и предаст сил для новых побед, которые, вполне вероятно, понадобятся в следующей комнате, оборудованной под спальню. В ней минимум мебели, и основную площадь занимает дубовая двуспальная кровать. Белье для нее мы подобрали натуральное льняное. Выбор пал на этот материал, потому как льняные ткани отличаются прочностью и добротностью, поддерживают естественную терморегуляцию тела и обладают антисептическими свойствами.

Сауна на двоих — это прекрасный способ сделать любимой приятное. Здесь Вы забудете о городской суете и быстром темпе жизни и сможете по-настоящему насладиться обществом близкого человека. Поверьте, женщина по достоинству оценит этот подарок и будет Вам искренне благодарна за красивый вечер, который привнесет в ваши отношения новые ощущения и укрепит нежные чувства друг к другу.

Наши номера и цены:

— «Романтический номер» — сауна на двоих
— VIP сауна
— Русский зал
— Зал «хамам»