круглосуточно без выходных

Приснилась баня или сауна? Толкование по сонникам

Приснилась баня или сауна? Толкование по сонникам

Испокон веков на Руси верили в то, что баня – место особое. Здесь не просто поддерживали гигиену тела, но и совершали множество обрядовых действий: готовились к свадьбам, родам, гадали, призывали банника – нечистого духа бани.

Неудивительно, что сны о бане и сауне вызывают неоднозначное ощущение. Как же правильно их растолковать?
Считается, что если помещение бани, в котором вы оказались — запущенное, холодное, грязное, то это – плохой знак. Он предрекает грядущие неприятности, заболевания, а может быть и смерть. Зато горячая, светлая баня, особенно если в бочках и бадьях есть чистая вода – к удаче в делах или добрым новостям.
Существует колоссальное количество сонников, каждый дает свое объяснение, поэтому предлагаю воспользоваться самыми известными. Попробуем разобраться, к чему же снится баня или сауна.

Сонник по Миллеру:

Если вы паритесь в бане, значит, вас окружают недовольные, вспыльчивые персоны.
Когда вы выходите из бани, вы испытываете пустые тревоги, зря волнуетесь.
Если вы видите, как парятся другие, вас ждет плодотворное общение с интересными людьми.

Сонник нашего времени:

Когда вы находитесь в сауне или бане, вас ожидает важное поручение. Если данное сновидение посетило вас в пятницу или понедельник, то вам предстоит выбирать между семьей и новой пассией.
Ненатопленное помещение сауны или бани. Прислушайтесь к советам близких, они желают вам добра.
Парилка или жарко протопленная баня. Ждите предательства от человека из своего ближайшего окружения.

Понятно, что дать точное толкование сна – абсолютно нереально. Часто мы видим так называемые пустые сны, которые являются отражением наших дневных действий. Далеко не все сновидения относятся той категории, про которую говорят: «Сон в руку». Кроме того, правильное толкование зависит от мельчайших деталей, а мы не всегда их запоминаем.
Конечно, при правильном понимании сна можно получить множество интересной информации. Но для того, чтобы ее расшифровать, необходимо четко запоминать хотя бы самые яркие мгновения. Это поможет лучше понять, о чем вам говорит ночная греза.
Приятных сновидений!