круглосуточно без выходных

Как отметить новый год в сауне

Как отметить новый год в сауне

Новогодняя ночь – это что-то особенное и волшебное, поэтому провести ее хочется ярко и весело. Одним из таких вариантов является празднование нового года в сауне. Это самая лучшая альтернатива ресторану или домашним посиделкам за праздничным столом.

Новый год в ресторане обойдется достаточно дорого, а на подготовку праздничного стола дома и последующую уборку уйдет уйма времени и сил.

Помимо парилок, современные сауны оборудованы бассейном, бильярдом, теннисными столами и многими другими развлечениями. Обычно все это входит в стоимость аренды и не ограничено по времени. Гостям представится возможность попариться, поплавать в бассейне, спеть в караоке или просто отдохнуть в уютных креслах перед телевизором. Для клиентов из Королева предлагаем посетить баню Парсек!

Если намечается большая веселая компания, то стоит сразу же позаботиться о том, чтобы вечер прошел с пользой. Сценарий со смешными конкурсами и сувенирами-подарками позволит сделать вечер незабываемым. Для поднятия праздничного настроения можно придумать тематическую вечеринку с маскарадными костюмами. Если среди близких нет человека, способного организовать развлекательную часть вечера, воспользуйтесь услугами тамады. Однако это обойдется не очень дешево.

Выбрав место, следует заранее позаботиться, чтобы создать в помещении праздничную обстановку. По вашему заказу сауну может украсить заранее персонал! Если этим, конечно, не займется администрация сауны. Украсьте стены и потолок мишурой, елочными шарами, повесьте гирлянды, поставьте ель и заранее подберите танцевальную музыку.
По согласованию с администрацией, еду можно принести свою. Можно также воспользоваться услугами кулинаров выбранного заведения. Не стоит забывать только о том, что сытыми париться нельзя, это очень вредно для здоровья.

Обязательно возьмите с собой фотоаппарат и камеру. Если передавать фотоаппарат по очереди всем гостям, так кадры получатся яркими и разнообразными. В течение вечера попросите каждого гостя сказать на камеру свои впечатления и пожелания на будущий год. Из полученных кадров можно смонтировать интересный фильм.

Новый год в сауне подарит вам массу положительных эмоций, ведь необычно, весело и комфортно.