круглосуточно без выходных

Как провести удачный мальчишник в бане или сауне

Как провести удачный мальчишник в бане или сауне

Баня или сауна – идеальный выбор для проведения мальчишника. Современные сауны настолько комфортабельны, что потратив деньги лишь на аренду помещения и закупку алкоголя и закуски, вы сумеете окупить собственные расходы с лихвой.

В большинстве саун предусмотрены комнаты для отдыха, где можно уединиться, прощаясь со свободой. А есть общие помещения, где можно накрыть великолепный стол с выпивкой и пообщаться с друзьями под рюмочку-другую. В большинстве саун устроен бассейн, в котором так приятно поплавать после парилки, бильярдный зал, музыка, телевизор и даже стрип-шест для выступления приглашенной танцовщицы.
Чтобы мальчишник в сауне прошел успешно необходимо заранее прикинуть, сколько ожидается гостей. Помните, что стоит приглашать лишь самых надежных приятелей, которые не раскроют секретов мальчишника вашей будущей супруге. Кроме того, знать количество приглашенного народа необходимо, чтобы правильно сориентироваться при закупке продуктов и напитков и аренде бани или сауны. Они бывают различной вместительности.
Далее нужно определиться с сауной. Вам не должно быть безразлично, где предстоит попрощаться с холостяцкой жизнью. Уточните, есть ли там все, что может потребоваться именно вашей компании. Азартным бильярдистам наверняка захочется сыграть партию-другую, а значит, необходим бильярдный стол. А любителям поплескаться в бассейне стоит заблаговременно озаботиться его наличием.

Вот и наступил день мальчищника. Каковы ваши дальнейшие действия? Перво-наперво стоит все подготовить к отдыху: переодеться в банный дресс-код, накрыть стол и приготовить все, что потребуется по сценарию предстоящего мероприятия.
После легкого перекуса можно отправляться непосредственно в парилку. Пара заходов, и тело расслабилось, а душа жаждет праздника. Вариантов развлечений во время мальчишника огромное множество, главное выбрать то, что понравиться именно вам и вашим приятелям.
Иногда молодые люди приглашают танцовщиц, или девушек древнейшей профессии. Конечно это дело вкуса, но стоит помнить, что иногда за минутное удовольствие приходиться расплачиваться весьма длительными и неприятными последствиями.
Сауна предоставляет полную свободу выбора развлечений, вы можете проводить время за веселыми играми и конкурсами, отдыхом или банными процедурами, лишь бы последний день вашей свободной жизни запомниться надолго.

Как провести удачный мальчишник в бане или сауне