круглосуточно без выходных

Сауна в Щелково

Сауна в Щелково

Сауны города Шелково отличаются друг от друга интерьерами, ценами, качеством обслуживания. Но ни одна из них не предложит такой разнообразный «ассортимент залов», как сауна в 15 минутах езды от центра Щелково, многозальная сауна «Парсек».

Если Вы на своем автомобиле или вызвали такси, то всего 10-15 минут пути, и Вы уже в комплексе саун, где для Вас на выбор четыре зала с бассейнами, караоке, бильярдами, джакузи, хамамом.
В парных разрешено пользоваться вениками, что есть не в каждой сауне Щелково.

«Парсек» — наверное единственная сауна в районе Щелково, где круглосуточно работает своя кухня. Здесь на выбор горячие и холодные блюда, креветки, свежие раки, шашлык, блюда из курицы. Всегда свежее пиво.

Цены на посещение сауны от 1000 руб в час. Действует система скидок до 20%. По вторникам и средам цена посещения на 10% ниже основного ценника.

Гордость «Парсека» — самый большой из всех саун в округе города Щелково бассейн. Он пригоден не только для приятного охлаждения после парной, но и для регулярного занятия плаванием детям и взрослым.

Еще одна изюминка этой сауны вблизи Шелково – современный хамам с парогенератором, цветовой подстветкой и музыкальным сопровождением. Уникальная технология при создании хамама даст возможность насладиться ароматным паром, температура которого самая оптимальная для здоровья, а стены, пол и каменные лавки прогреваются до температуры чуть выше температуры Вашего тела, 37-40 градусов.

«Парсек» — отличная сауна для жителей города Щелково.

Приезжайте, отдыхайте, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!