круглосуточно без выходных

Устройте праздник

Устройте праздник

В сауне приятно не только париться и наслаждаться водными процедурами, но и использовать время для веселья, игр, конкурсов, с музыкой и танцами. Особенно в дни, когда Вы отмечаете день рождения, корпоративный или иной праздник.

Из полотенец и халатов можно сделать отличные костюмы для веселья.

Замечательно, если в сауне есть большой бассейн.

Например, играют, кто больше добудет монеток со дна или кто прыгнет в воду, вызвав максимум брызг. Весело получается привязать к телу игроков как много больше воздушных шариков и предложить всем лопать их в воде. Шары должны быть и на руках, и на ногах — так веселее. Победит тот, у кого сохранится целым хотя бы один шар.

Конкурсов может быть бесконечно много. Например, боди-арт. Пусть будут команды, где один человек (чаще всего девушка) будет моделью, на ее теле рисуют узоры, рисунки и послания. Чья «картина» лучше, выясняется голосованием. Подойдет гуашь, акварель, и даже взбитые сливки и сиропы. Потом все это слизывается или смывается в душе.

Позаботиться о сценарии и реквизите необходимо заранее. Подберите хорошую музыку, и разумеется, учтите состав Вашей компании.