круглосуточно без выходных

Сауна в Королеве с бассейном ПАРСЕК

Сауна в Королеве с бассейном ПАРСЕК

В нашем комплексе сауне ПАРСЕК два бассейна. Один из них является самым большим бассейном из всех саун Королева, его длина почти 10м. Здесь есть раздолье на любой вкус. И нырять, и плавать, и учить плавать детей.

Если Вы ищете сауну в Королеве с бассейном — сауна ПАРСЕК идеальный вариант! Два бассейна глубиной 1,7 м с новейшей системой очистки воды.
Бассейны в саунах Королева строятся исходя из существующих конструктивных особенностей зданий. Обычно это бассейны небольших размеров. В них можно окунуться, проплыть 3-4 метра.

Первый бассейн в нашей сауне, как уже говорилось — самый большой из всех саун Королева, он располагается в ВИП-зале.

Второй наш бассейн небольшой, 3х5 м. Этого вполне достаточно, чтобы после горячей парной нырнуть в холодную воду и немного поплавать.
Глубина бассейнов в сауне ПАРСЕК — 1,7м. Однако нырять в них надо осторожно, чтобы не получить травму. Температура воды у нас 22-24 градуса, как в южном море, но по ощущениям кажется, что она очень холодная.
В большом бассейне есть подогрев воды. Если Вы заранее предупредите, что с Вами будут дети, мы подготовим в нашей сауне бассейн так, чтобы всем было комфортно.

Сауна в Королеве с бассейном.