круглосуточно без выходных

Веселые идеи для девичника в сауне

Веселые идеи для девичника в сауне

В бане или сауне можно устроить отличное запоминающееся мероприятие с всевозможными конкурсами и развлечениями. Все ограничивается только полетом вашей фантазии.
После посещения парной, косметических и расслабляющих процедур, самое время от души повеселиться.

Предлагаем вашему вниманию несколько идей для конкурсов, конечно же, их можно видоизменять и модернизировать по вашему вкусу.

Соревнование: «Подари лучший поцелуй». Потребуется плотный шарф, яркая губная помада и фотография знойного красавца. Участницам красят губы, завязывают глаза шарфом и предлагают поцеловать «красавца мечты». Победит девушка, сумевшая наиболее точно попасть ему в губы.
Конкурс: «Настоящая хозяйка». За каждый предмет, который у девушки с собой добавляется балл, победит самая хозяйственная, то есть набравшая наибольшее количество баллов дама.
Конкурс: «Поэтесса века». Каждой участнице потребуется ручка и лист бумаги. После чего за отведенное время поэтессы должны написать стихотворение на заданную тему. Невесте останется выбрать самую оригинальную работу и присудить приз и звание «Творческой личности» победительнице.
Конкурс: «На ощупь». Участницам завязываются глаза и они на ощупь должны понять, какой именно овощ или фрукт перед ними. Чтобы усложнить задачу можно добавить несъедобные предметы: свечку, мячик.
Психологическая игра: «Волшебные шары». Понадобиться связка воздушных шаров. На первой половине шаров невеста пишет негативные вещи, которые могут встречаться в семейной жизни: измены мужа, скучный быт, злая свекровь. На остальных шариках пишутся добрые счастливые прогнозы, теплые приятные слова и прекрасные пожелания. Все «плохие» шары невесте предстоит лопнуть, чтобы в ее жизни осталось только доброе и светлое.

Испокон веков на девичнике в бане принято гадать. И в наше время всем девушкам хочется хоть одним глазком заглянуть в будущее. Правда, всерьез такие гадания принимать не стоит, но повеселиться в процессе можно изрядно. Одним из способов ворожбы может быть толкование имени избранника, для чего вам потребуется толкователь имен. Старинным способом является гадание по свечам, вариантов гадания колоссальное количество, но наиболее простой, когда все участницы одновременно зажигают свечки, у кого быстрее догорит, та раньше замуж и выйдет